Дайджест № 38: российские сети продолжают экспансию регионов

Дайджест № 38: российские сети продолжают экспансию регионов

Retailmaps.ru подготовил для Вас обзор самых интересных новостей на рынке торговой недвижимости не только России, но и всего мира. 23.09.2019 - 29.09.2019

В городе Московский завершается строительство торгового центра "Столица", сообщает УК "Столица Менеджмент". ТЦ "Столица" возводится на въезде в город со стороны Киевского шоссе. Общая площадь объекта составит 18 тыс. кв. м.
Сообщает arendator.ru

На территории завода теплотехнического оборудования "Сатэкс" возведут торговый комплекс. Общая площадь объекта составит более 42 тыс. кв. м. Строительство будет проходить на территории площадью 2,7 га на улице Двинцев, владение 3 и улица Двинцев, владение 3, строение 4.
Сообщает arendator.ru

X5 Retail Group решила трансформировать сеть гипермаркетов "Карусель" в течение двух лет. Сейчас в нее входит 91 магазин, сообщает пресс-служба ритейлера.
Сообщает arendator.ru

"Почта России "подписала соглашение о сотрудничестве с фулфилмент-операторами Бета ПРО и СДТ. Стороны договорились о совместном развитии сервисов по исполнению заказов интернет-магазинов. Сообщает arendator.ru

Сеть Familia открыла магазин в Калининграде, пишет new-retail.ru. Торговая точка площадью 1300 кв. м. расположилась в ТЦ «Мега-Маркет».
Сообщает cre.ru

«Синдика» обсуждает покупку у Gremm Group Центрального и Усачевского рынков и торгового дома «Перовский» в Москве. Кроме того, Gremm Group рассматривает возможность продажи еще нескольких объектов.
Сообщает cre.ru

Сбербанк планирует запустить маркетплейс по продаже автомобилей, сообщает РБК со ссылкой источники, знакомые с ходом переговоров по созданию сервиса. По их словам, сервис создается по аналогии с порталом по продаже и аренде квартир «ДомКлик», который входит в экосистему Сбербанка. Новый маркетплейс должен объединить крупнейших игроков рынка, там будут продавать как новые, так и поддержанные автомобили.
Сообщает cre.ru

Первый на Северном Кавказе гипермаркет «Леруа Мерлен» открылся во Владикавказе, пишет retail.ru. Гипермаркет «Леруа Мерлен», занимающий 8 тыс. кв. м., создаст во Владикавказе 212 новых рабочих мест. В торговых павильонах будет представлено более 3 тыс. наименований товаров для строительства, ремонта, украшения дома и сада.
Сообщает cre.ru

Новый торговый центр появится в Трехгорке в ближайшем будущем. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области. «Застройщик ООО «Ореол» получил разрешение на строительство объекта в городском округе Одинцово, в поселке Трехгорка. По плану, стройка будет завершена в 2020 году.
Сообщает arendator.ru

Состоялось техническое открытие торгового центра «Галеон» на пересечении районов Тёплый Стан, Обручевский и Тропарево-Никулино. Об этом сообщает пресс-служба компании MD Group, девелопера объекта. Общая площадь ТЦ составляет 36 157 кв. м., арендопригодная – 16,5 тыс. кв. м.
Сообщает cre.ru

Управляющая компания «Столица Менеджмент» завершает строительство торгового центра в г. Московский и выходит на этап внутренней отделки. Планируется, что в январе 2020 г. к отделочным работам приступят арендаторы. Во II квартале 2020 г. объект будет сдан в эксплуатацию. «Столица» в Московском площадью 18 тыс. кв. м. строится на въезде в город со стороны Киевского шоссе.
Сообщает cre.ru

Московский Performance Group запустил в Петербурге доставку продуктовых наборов My Food.
Сообщает dp.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть