«Улыбка радуги» расширяет торговые площади в Москве

«Улыбка радуги» расширяет торговые площади в Москве

Петербургский косметический ритейлер «Улыбка радуги» закрыла сделку по аренде 3 тыс. кв. м в 17 районных центрах Москвы. Открытие первых пяти торговых точек планируется до конца июня.

Компания стала партнером девелопера ADG Group, который реконструирует советские кинотеатры под торговые центры. «Улыбка радуги» будет представлена в них в новом формате.

По словам Алексея Баулина, генерального директора сети, площадь магазинов составит от 108 до 215 кв.м. В новых торговых точках изменится концепция, расширится ассортимент товаров и улучшится навигация.

До конца текущего года в новых районных центрах планируется запустить 10 магазинов сети. Объекты будут выводиться на рынок по мере готовности. Открытие семи оставшихся точек назначено на 2021 год.

В течение 2020 года «Улыбка радуги» планирует открыть около 60 новых магазинов в Москве и Московской области. Сейчас в столичном регионе работает 162 торговые точки сети.

Источник: kommersant.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть